LINK ALTRI COMITATI E SITI ISTITUZIONALI
 
News
04/12/2016
RISULTATI UFFICIOSI DI DOMENICA 4 DICEMBRE

Eccellenza - Girone A

Casa

Risultato

Ospiti

Bozner 

Lavis 

Calciochiese 

Arco 1895 

Appiano 

Valle Aurina 

Trento 

Alense 

S. Giorgio 

Brixen 

Naturno 

Maia Alta 

Comano Terme Fiave 

Termeno 

Weinstrasse 

S. Martino Passiria 

Promozione - Girone A

Casa

Risultato

Ospiti

Mezzocorona 

Aquila Trento 

Bassa Anaunia 

Anaune V. di Non 

Garibaldina 

Fersina Perginese 

Nago Torbole 

Condinese 

Porfido Albiano 

ViPo Trento 

Ravinense 

Benacense 

Rotaliana 

Settaurense 

Virtus Trento 

Mori S. Stefano 

Prima Categoria - Girone A

Casa

Risultato

Ospiti

Baone 

Monte Baldo 

Caffarese 

Calcio Bleggio 

Cavedine Lasino 

Molveno 

Ledrense 

Virtus Giudicariese A. 

Pieve di Bono 

Val Rendena 06 

Riva del Garda 

Stivo 

Trilacum 

Pinzolo Campiglio 

Prima Categoria - Girone B

Casa

Risultato

Ospiti

Aldeno 

Castelsangiorgio 

Trambileno 

Spormaggiore 

Besenello 

Mattarello 

Cristo Re 

Ozolo Maddalene 

Leno 

Azzurra SB 

Marco 

Sacco S. Giorgio 

Volano 

TNT Monte Peller 

Prima Categoria - Girone C

Casa

Risultato

Ospiti

Borgo 

11 

Lona Lases 

Cauriol 

Gardolo 

Dolomitica 

Calceranica 

Fassa 

Vattaro 

Fiemme 

Civezzano 

Pine 

Ortigaralefre 

Telve 

Verla 

Seconda Categoria - Girone A

Casa

Risultato

Ospiti

Avio Calcio 

Castel Cimego 

Carisolo 

Bagolino 

Guaita 

Brenta 

Lizzana 

Alta Giudicarie 

San Rocco 

  

 - 

  

3 P Val Rendena 

Tione 

Rovereto 

Vallarsa 

Isera 

Seconda Categoria - Girone B

Casa

Risultato

Ospiti

Audace 

Calisio 

Calavino 

Tesino 

Ischia 

Altipiani Calcio 

Montevaccino 

Roncegno 

Primiero 

Vigolana 

Sopramonte 

Invicta Duomo 

Valsugana 

  

 - 

  

Bolghera 

Seconda Categoria - Girone C

Casa

Risultato

Ospiti

Alta Anaunia 

Giovo 

FC Mezzocorona 

Cornacci 

La Rovere 

Adige 

Monti Pallidi 

  

 - 

  

Paganella 

Predaia 

Solandra 

Redival 

Dolasiana 

Solteri 

Mezzolombardo