LINK ALTRI COMITATI E SITI ISTITUZIONALI
 
News
21/05/2017
RISULTATI UFFICIOSI DI DOMENICA 21 MAGGIO

Femminile - Serie C - Girone A

Casa

Risultato

Ospiti

Maia Alta Obermais 

Bressanone OBi 

Riffian Kuens 

Isera 

Calceranica 

  

 - 

  

Klausen/Chiusa 

Jugend Neugries 

Ozolo Maddalene 

Red Lion Tarsch 

Pfalzen 

Promozione - Girone A

Casa

Risultato

Ospiti

Aquila Trento 

Mezzocorona 

Anaune V. di Non 

Bassa Anaunia 

Fersina Perginese 

Garibaldina 

Condinese 

Nago Torbole 

ViPo Trento 

Porfido Albiano 

Benacense 

Ravinense 

Settaurense 

Rotaliana 

Mori S. Stefano 

Virtus Trento 

Prima Categoria - Girone A

Casa

Risultato

Ospiti

Monte Baldo 

Baone 

Calcio Bleggio 

Caffarese 

Molveno 

Cavedine Lasino 

Virtus Giudicariese A. 

Ledrense 

Val Rendena 06 

Pieve di Bono 

Stivo 

Riva del Garda 

Pinzolo Campiglio 

Trilacum 

Prima Categoria - Girone B

Casa

Risultato

Ospiti

Castelsangiorgio 

Aldeno 

Spormaggiore 

Trambileno 

Mattarello 

Besenello 

Ozolo Maddalene 

Cristo Re 

Azzurra SB 

Leno 

Sacco S. Giorgio 

Marco 

TNT Monte Peller 

Volano 

Prima Categoria - Girone C

Casa

Risultato

Ospiti

Lona Lases 

Borgo 

Gardolo 

Cauriol 

Calceranica 

Dolomitica 

Vattaro 

Fassa 

Civezzano 

Fiemme 

Ortigaralefre 

Pine 

Verla 

Telve 

Seconda Categoria - Girone A

Casa

Risultato

Ospiti

Avio Calcio 

3 P Val Rendena 

Guaita 

Alta Giudicarie 

Lizzana 

Bagolino 

Vallarsa 

Brenta 

Carisolo 

Castel Cimego 

Limonese 

Rovereto 

Tione 

Isera 

Seconda Categoria - Girone B

Casa

Risultato

Ospiti

Montevaccino 

Altipiani Calcio 

Sopramonte 

Vigolana 

Primiero 

Calisio 

Oltrefersina 

Invicta Duomo 

Calavino 

Roncegno 

Valsugana 

Tesino 

Audace 

Bolghera 

Seconda Categoria - Girone C

Casa

Risultato

Ospiti

Solteri 

  

 - 

  

Adige 

Predaia 

Cornacci 

Monti Pallidi 

Dolasiana 

Redival 

10 

Giovo 

FC Mezzocorona 

Mezzolombardo 

La Rovere 

Paganella 

Alta Anaunia 

Solandra